not-install блог

Когда-то в 2013 alice2k хотел создать базар хостинга, положил глаза на домен host-bazar.ru, но не решался(экономил бабло) захватить host-bazar.com, в итоге так и не дождавшись своего часа, кто-то его захватил, но ничего там не сделал. А сейчас в 2015 он и вовсе стал снова свободен. Но уже не нужен. Ведь сейчас в моде новые зоны. 

Так вот, идея базара, где бы люди отдавали ненужное. Например купил хостинг на год, а потом понял, что не нужен — пошел отдал по дешевке. Купил сервер заплатил за установку, а потом он стал не нужен — пошел и отдал. Эта идея перетиралась, перетиралась, но в отдельный проект так и не выросла. Может быть когда-ниб мы сможем создать ПОЛНОЦЕННЫЙ БАЗАР 🙂 

А пока что есть только блог, который помогает людям экономить на установочных платах.  Подписывайтесь на rss/email, пишите на koko@hekmatyar.ru свои google mail, если хотите иметь возможность опубликовать пост. Это общий блог, чем больше людей начнет сливать сервера подобным образом — тем лучше. Не нужно ? Так помоги другим сэкономить на установке. 

not-install.hostsuki.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *