Лето 2014 — идея с API ovh/linode/DO

Вообщем, кто-то пожаловался, что я “доплачиваю за свой счет по 10-20р” и продаю vds от firstvds.ru дешевле 🙂 

И firstvds запретило мне продавать. Что тоже лол ) Просто так потеряли клиента, который приносил халявный доход и распространял их vds-ки. Почти все vds-ки даже не использовались, ибо я распространял как “для тестов, для обучения фесты идеально подходят”, с такой моралью. 

Так вот. После этого случая. После жалобы, что кому-то мешает моя помощь за спасибо. alice2k решает создать отдельный, целый проект посвященный подобной помощи. Например VDS OVH за 100р или vds-ки linode или vds популярного digitalocean. Там везде есть API — и сделать перезагрузку, да переустановку ОС совершенно не трудно. 

Так что датируем момент

после которого в рунет пришло массовое распространение vds-ок ovh, линода, дигитала и подобных других монополий. И будьте благодарны этому жалобщику 🙂 Появился стимул воплотить в реальность мой совет, раз никто не хочет его делать. Создадим проект с закупкой через API, а уже наш проект все школо-хосты будут реселлить с своими наценками. Будет весело. 

Возможно это еще одна линия будущего хостинга от alice2k. Ну кто забыл, старые идеи с шаредом и идея с мобильными сайтами. Теперь вот идея с API монополий. Через год узнаем 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *